509686-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de consultoría en ingeniería civil
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios para la redacción del Estudio Informativo del nuevo acceso ferroviario a Águilas.
Número de referencia: 2022F3030430
II.1.2.
Código CPV principal
71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 264 775,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato