509803-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia técnica – A.T.R.P. Y A.T.A. Ampliación Del Área Terminal Del Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A.T.R.P. Y A.T.A. Ampliación Del Área Terminal Del Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol
Descripción: A.T.R.P. Y A.T.A. Ampliación Del Área Terminal Del Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol
Identificador interno: DIN-303/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000