2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mobiliario y equipamiento de la nueva sede del 112 Castilla La-Mancha.
Descripción: Procedimiento abierto para la contratación del Mobiliario y equipamiento para el nuevo edificio del Servicio de emergencias 112 y Dirección General de Protección Ciudadana ubicado en el km 64,500 de la autovía Madrid-Toledo.
Identificador interno: 2026/000490
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39200000 Complementos de mobiliario, 39500000 Artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Complementos y muebles a medida
Descripción: Lote 2: Complementos y muebles a medida
Identificador interno: 2