2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de proyecto y su ejecución para construcción de planta piloto de semiconductores
Descripción: El objeto del presente pliego es la redacción del proyecto y su ejecución, para la construcción de un edificio que albergará una planta piloto de semiconductores con anexo de oficinas y laboratorios, y todas las instalaciones técnicas y su puesta a punto para para iniciar su funcionamiento a la finalización del contrato que se otorgue en el marco de la presente licitación.
Identificador interno: MY25/ITEAM/O/49
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214620 Trabajos de construcción de instalaciones para investigación y ensayos
Clasificación adicional (cpv): 45214631 Trabajos de instalación de salas blancas, 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000