Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 63700000 Servicios complementarios para el transporte terrestre, marítimo y aéreo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Valor