Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144430 Barrederas viales automóviles
Clasificación adicional (cpv): 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Información general