See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio (CCA. C33RPR4)
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO A TODO RIESGO DE EQUIPOS DE LITOTRICIA INSTALADOS EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO CLINICO SAN CECILIO, CENTRO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA
Anuncio anterior: 577854-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000831923
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50422000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 48 meses