2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2026253840 CBAM-2 EXP AMC 4004-2023 (1055/2023 SUM HEMODINAMICA)
Descripción: CBAM-2. GRANADA. EXP. AMC 1326/2025 -Acuerdo marco, con varias empresas, para el suministro de tracto sucesivo y precios unitarios, de material específico de hemodinámica, radiología vascular periférica y neurorradiología con disponibilidad de uso de equipos (subgrupo 01.20 del catálogo SAS), con destino a los centros sanitarios del Servicio Andaluz de Salud.
Anuncio anterior: 413123-2026
Identificador interno: CONTR 2026 253840_CB2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM-2 EXP AMC 4004/2023 (1055/2023) SUM HEMODINAMICA
Descripción: CBAM-2 EXP AMC 4004/2023 (1055/2023) SUM HEMODINAMICA
Identificador interno: LOT-000