See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de Servicios de Dirección de Obra para la ejecución de la obras de "Cambio del sistema de CCTV analógico a IP y renovación de la red de comunicaciones de las carreteras AP-1, AP-8 y A-636 gestionadas por Bidegi".
Descripción: Prestación de Servicios de Dirección de Obra para la ejecución de la obras de "Cambio del sistema de CCTV analógico a IP y renovación de la red de comunicaciones de las carreteras AP-1, AP-8 y A-636 gestionadas por Bidegi".
Identificador interno: 2024JKIR0022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1167622