2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño, desarrollo, implantación, puesta en marcha y posterior mantenimiento de la nueva web del Centro de Cultura Contemporánea de Barcelona, dividido en 2 lotes.
Descripción: Diseño, desarrollo, implantación, puesta en marcha y posterior mantenimiento de la nueva web del Centro de Cultura Contemporánea de Barcelona, dividido en 2 lotes.
Anuncio anterior: 00346162-2024
Identificador interno: 2023/0006712
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72413000 Servicios de diseño de sitios web www
Clasificación adicional (cpv): 72243000 Servicios de programación, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Análisis, conceptualización y diseño gráfico de la nueva web
Descripción: Análisis, conceptualización y diseño gráfico de la nueva web
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Desarrollo técnico, integración de contenidos en la nueva plataforma, paso a producción y mantenimiento
Descripción: Desarrollo técnico, integración de contenidos en la nueva plataforma, paso a producción y mantenimiento
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 72243000 Servicios de programación
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software