2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica a los centros de consumo pertenecientes al Concello de Mesía
Descripción: Suministro de energía eléctrica a los centros de consumo pertenecientes al Concello de Mesía
Identificador interno: C11-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000