511302-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – 30.628/25; AC-518/25 Responsabilidad de seguridad en fase de explotación para los túneles de las carreteras de la Red del Estado en Asturias. Provincia de Asturias.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.628/25; AC-518/25 Responsabilidad de seguridad en fase de explotación para los túneles de las carreteras de la Red del Estado en Asturias. Provincia de Asturias.
Descripción: Responsabilidad de seguridad en fase de explotación para los túneles de las carreteras de la Red del Estado en Asturias. Provincia de Asturias.
Identificador interno: C30253331167
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000