511370-2022 - LicitaciónEspaña-Zaragoza: Mobiliario urbano
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de equipamiento y mobiliario urbano
Número de referencia: 0062395-22
II.1.2.
Código CPV principal
34928400 Mobiliario urbano
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 245 848,83 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 7
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 7
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de bancos y sillas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Remodelación área infantil en Jardines Al-Ándalus
Lote nº: 2
34928400 Mobiliario urbano, 45233293 Instalación de mobiliario urbano
Remodelación área infantil Camino del Norte 2 - Gallocanta
Lote nº: 3
Remodelación área infantil Parque ciudad de Maska
Lote nº: 4
Remodelación área infantil Glorieta Sasera
Lote nº: 5
Remodelación área infantil Parque de los Incrédulos 2 - Via Ibérica
Lote nº: 6
Remodelación área infantil Calle Santiago - Peñaflor
Lote nº: 7