2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible de automoción para los vehículos, motos y maquinaria dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Benalmádena a precio unitario
Descripción: Suministro de combustible de automoción para los vehículos, motos y maquinaria dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Benalmádena a precio unitario
Identificador interno: 2025/5183A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme Anexo 1.K del PCAP, sí se establecen plazos parciales, los previstos en el propio PCAP y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares