2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material quirúrgico para artroscopias del hospital de umivale Activa en Tarragona
Descripción: Suministro de material quirúrgico para artroscopias del hospital de umivale Activa en Tarragona
Identificador interno: SUM-26-0249-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Artroscopia de Rodilla
Descripción: Suministro de material quirúrgico para artroscopias de rodilla
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Tratamiento de cartílago
Descripción: Suministro de material quirúrgico para tratamiento de cartílago
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Artroscopia de hombro
Descripción: Suministro de material quirúrgico para artroscopia de hombro
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Artroscopia de pequeñas articulaciones y suturas
Descripción: Suministro de material quirúrgico para artroscopia de pequeñas articulaciones y suturas
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - sistema de reparación especificos
Descripción: Suministro de material quirúrgico para sistema de reparación específicos
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - fungible asociado a cirugía artroscópica
Descripción: Fungible asociado a la cirugía artroscópica
Identificador interno: 6