2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la conservación y mantenimiento del edificio sede del Organismo Autónomo Informática del Ayuntamiento de Madrid.
Descripción: El objeto del contrato es la conservación y el mantenimiento integral (preventivo, correctivo, predictivo y técnico-legal) de la sede del Organismo Autónomo Informática del Ayuntamiento de Madrid (IAM), ubicado en la calle Albarracín, 33, de Madrid 28037.
Identificador interno: 300/2025/00223
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000