511585-2026 - Licitación
España – Servicios de exposición en museos – Servicio de gestión integral de la museografía y transporte de la exposición temporal "Magdalena. Ni santa ni pecadora" en el Museo de Bellas Artes de Valencia
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión integral de la museografía y transporte de la exposición temporal "Magdalena. Ni santa ni pecadora" en el Museo de Bellas Artes de Valencia
Descripción: Las caracteristicas del procedimiento se detallan en el Pliego de Clausulas Administrativas Particulares (PCAP) y en su anexo I
Identificador interno: CMAYOR/2026/39Y25/0015
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Se detallan en el Anexo I del PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521100 Servicios de exposición en museos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adecuación de las salas de exposiciones del Museo de Bellas Artes de Valencia
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Transporte, montaje y desmontaje de las obras de la exposición temporal "Magdalena, ni santa ni pecadora" en el Museo de Bellas Artes de Valencia
Identificador interno: 2