511637-2025 - Licitación
España – Servicios de formación – Concesión del servicio de la Escuela Municipal de Música
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concesión del servicio de la Escuela Municipal de Música
Descripción: Contrato de concesión del servicio de la Escuela Municipal de Música, mediante procedimiento restringido, tres sobres y duración máxima de 4 años, prorrogas incluidas
Identificador interno: 1107459N
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Contrato de concesión del servicio de la Escuela Municipal de Música, mediante procedimiento restringido, tres sobres y duración máxima de 4 años, prorrogas incluidas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0000