511645-2023 - ResultadosEspaña-Coslada: Servicios de seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CO20230004
II.1.2.
Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
Contratación del servicio de gestión automatizada de efectivo en delegaciones de Correos Express
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación del servicio de gestión automatizada del efectivo de las delegaciones de Correos Express Paquetería Urgente, S.A., SME., mediante el suministro e instalación en régimen de arrendamiento de máquinas de ingreso de billetes y monedas.
Se incluye el servicio de mantenimiento a prestar en los dispositivos: mantenimiento preventivo, mantenimiento correctivo, servicio de atención ante incidencias, asistencia técnica, así como la instalación de los repuestos necesarios para garantizar el correcto funcionamiento de los mismos y efectuar su reparación.