511656-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro agregado de cánulas, tubos y accesorios para la ventilación pulmonar
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de cánulas, tubos y accesorios para la ventilación pulmonar
Descripción: Suministro agregado de cánulas, tubos y accesorios para la ventilación pulmonar para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos : Gestió de Serveis Sanitaris, Consorci Sanitari de l'Anoia, Institut de Diagnòstic per la Imatge, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga, Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial, Serveis Assistencials Integrats d’Aran.
Identificador interno: CS/CC00/1101353124/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lot- 0001 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0001
Título: Lot- 0002 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0002
Título: Lot- 0003 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0003
Título: Lot- 0004 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0004
Título: Lot- 0005 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0005
Título: Lot- 0006 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0006
Título: Lot- 0007 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0007
Título: Lot- 0008 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0008
Título: Lot- 0009 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0009
Título: Lot- 00010 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-00010
Lote: LOT-0010
Título: Lot- 00011 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-00011
Lote: LOT-0011
Título: Lot- 00012 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-00012
Lote: LOT-0012
Título: Lot- 00013 cánulas, tubos...
Identificador interno: LOT-00013