511665-2025 - Resultados
España – Servicios de sistemas y apoyo – Servicio de gestión, administración y soporte técnico de los sistemas de computación de altas prestaciones instalados en el Campus de Serrano de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión, administración y soporte técnico de los sistemas de computación de altas prestaciones instalados en el Campus de Serrano de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 33445/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000