511757-2023 - ResultadosEspaña-Sagunto: Equipamiento médico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de mamógrafo
Número de referencia: 225/2023
II.1.2.
Código CPV principal
33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto SARA
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
33111000 Aparatos para radiología, 33111650 Aparatos para mamografías
II.2.4.
Descripción del contrato