51208-2026 - Resultados
España – Servicios de impresión y servicios conexos – Servei d'impressió, escaneig i còpia de documents als centres i edificis de l'àmbit de gestió del Districte de Sant Martí
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servei d'impressió, escaneig i còpia de documents als centres i edificis de l'àmbit de gestió del Districte de Sant Martí
Descripción: Servei d'impressió, escaneig i còpia de documents als centres i edificis de l'àmbit de gestió del Districte de Sant Martí
Anuncio anterior: 568296-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001