2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de vigilancia y seguridad en la Sede Social para Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España, SA, SME, MP.
Descripción: Servicios de vigilancia y seguridad en la Sede Social de ISDEFE para Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España, SA, SME, MP.
Identificador interno: 2024-00876
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 2 del anexo I del PCAP