512155-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Servicio de mantenimiento correctivo de los edificios del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento correctivo de los edificios del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Descripción: Servicio del mantenimiento correctivo de los edificios del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento (CEIS) de la CARM, según las necesidades que surjan. El mantenimiento correctivo comprenderá todas las intervenciones precisas para el completo arreglo del elemento afectado por rotura o avería de cualquier elemento constructivo, de cualquier instalación o de cualquiera de sus partes, piezas y componentes, que sean detectadas por personal del CEIS.
Identificador interno: 148/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000