512173-2025 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – Suministro y prestación de servicios de comunicaciones y telecomunicaciones para el Ayuntamiento de Móstoles.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y prestación de servicios de comunicaciones y telecomunicaciones para el Ayuntamiento de Móstoles.
Descripción: uministro y prestación de servicios de comunicaciones y telecomunicaciones para el Ayuntamiento de Móstoles. Por lotes.
Identificador interno: C/050/CON/2024-090 S.A.R.A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 32250000 Teléfonos móviles, 32412100 Red de telecomunicaciones, 32422000 Componentes de red, 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones, 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil, 72400000 Servicios de Internet
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Sistema de Fichaje en Red
Descripción: Sistema de Fichaje en Red
Identificador interno: 4