Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Revisión General (RG) de las Unidades de Tren 331.01 y 331.02 GTW en la línea Lleida - La Pobla de Segur de los Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya
Número de referencia: PO91/22
II.1.2.
Código CPV principal 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.1.4.
Breve descripción
(Presupuesto de licitación: 1.500.000,00 €, antes de IVA)
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 500 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato