512384-2022 - LicitaciónEspaña-Sevilla: Servicios de gestión relacionados con la informática
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Renovación de los servicios integrados de operación para puesto de trabajo en el CIC para el Centro de Servicios de la Universidad Pablo de Olavide
Número de referencia: SE.18/22
II.1.2.
Código CPV principal
72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 825 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato