512433-2025 - Resultados
España – Material de iluminación y lámparas eléctricas – Suministro e instalación de luminarias tipo LED.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de luminarias tipo LED.
Descripción: Suministro de luminarias tipo LED en la Sede de la Dirección Provincial de S/C de Tenerife y en las oficinas Administración 3801/Unidad de recaudación ejecutiva 3801, Administración 3802/Unidad de recaudación ejecutiva 3802 y OISS de La Laguna, dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Santa Cruz de Tenerife.
Identificador interno: 38/PA-2024/02-INV
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0000