51250-2024 - Resultados
España – Aparatos y material para diagnóstico y radiodiagnóstico – Suministro de Agentes embolizantes para la Sección de Radiología Intervencionista del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Agentes embolizantes para la Sección de Radiología Intervencionista del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Suministro de Agentes embolizantes para la Sección de Radiología Intervencionista del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio anterior: 439183-2023
Identificador interno: SAS_Z2_2023_PA_201
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124000 Aparatos y material para diagnóstico y radiodiagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Coil de Platino de liberación controlada
Descripción: Coil de platino de liberación controlada
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 12 meses desde el final del periodo de ejecución del Contrato.
Lote: LOT-0002
Título: Embolizante Temporal Absorbible Gelatina Porcina
Descripción: Embolizante Temporal Absorbible Gelatina Porcina
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Coil de Platino-Nitinol de liberación controlada.
Descripción: Coil de Platino-Nitinol de liberación controlada.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0005
Título: Microesferas 45 - 1.000 μ
Descripción: Microesferas 45 - 1.000 μ
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: Microesferas PEG 200 – 400 MC
Descripción: Microesferas PEG 200 – 400 MC
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Título: Microesferas para Quimioembolización.
Descripción: Microesferas para Quimioembolización.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0008
Título: Tapón Vascular 6 A 18 MM
Descripción: Tapón Vascular 6 A 18 MM
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0009
Título: Microtapón Vascular
Descripción: Microtapón Vascular
Identificador interno: 8