See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sondas urológicas y otro material fungible relacionado con destino a la OSI Araba
Descripción: Suministro de sondas urológicas y otro material fungible relacionado con destino a la OSI Araba
Identificador interno: 2025/00129
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141641 Sondas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - SONDAS VESICALES PEDIÁTRICAS 2 VÍAS PUNTA RECTA CERRADA Números 6, 8 y 10
Descripción: SONDAS VESICALES PEDIÁTRICAS 2 VÍAS PUNTA RECTA CERRADA Números 6, 8 y 10
Identificador interno: 53808
Lote: LOT-0002
Título: 2 - SONDAS VESICALES 2 VÍAS PUNTA RECTA CERRADA Números 12, 14, 16, 18, 20 y 22
Descripción: SONDAS VESICALES 2 VÍAS PUNTA RECTA CERRADA Números 12, 14, 16, 18, 20 y 22
Identificador interno: 53809
Lote: LOT-0003
Título: 3 - SONDAS VESICALES 2 VÍAS PUNTA RECTA ABIERTA Números 12, 14, 16, 18 y 20
Descripción: SONDAS VESICALES 2 VÍAS PUNTA RECTA ABIERTA Números 12, 14, 16, 18 y 20
Identificador interno: 53810
Lote: LOT-0004
Título: 4 - SONDAS VESICALES 2 VÍAS PUNTA TIEMANN Números 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 y 22
Descripción: SONDAS VESICALES 2 VÍAS PUNTA TIEMANN Números 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 y 22
Identificador interno: 53811
Lote: LOT-0005
Título: 5 - SONDAS VESICALES 3 VÍAS PUNTA DUFOUR Números 18, 20 y 22
Descripción: SONDAS VESICALES 3 VÍAS PUNTA DUFOUR Números 18, 20 y 22
Identificador interno: 53812
Lote: LOT-0006
Título: 6 - SONDAS VESICALES 3 VÍAS PUNTA COUVELAIRE Números 18, 20, 22 y 24
Descripción: SONDAS VESICALES 3 VÍAS PUNTA COUVELAIRE Números 18, 20, 22 y 24
Identificador interno: 53813
Lote: LOT-0007
Título: 7 - SONDAS VESICALES 3 VÍAS NEOVEJIGA Números 20 y 22
Descripción: SONDAS VESICALES 3 VÍAS NEOVEJIGA Números 20 y 22
Identificador interno: 53814
Lote: LOT-0008
Título: 8 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN DE POBE PUNTA TIEMANN Números 10, 12, 14, 16 y 18
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN DE POBE PUNTA TIEMANN Números 10, 12, 14, 16 y 18
Identificador interno: 53815
Lote: LOT-0009
Título: 9 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA TIEMANN CON ORIFICIOS BISELADOS Números 10, 12, 14 y 16
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA TIEMANN CON ORIFICIOS BISELADOS Números 10, 12, 14 y 16
Identificador interno: 53816
Lote: LOT-0010
Título: 10 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN DE POBE PUNTA RECTA MASCULINAS Números 10, 12, 14, 16 y 18
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN DE POBE PUNTA RECTA MASCULINAS Números 10, 12, 14, 16 y 18
Identificador interno: 53817
Lote: LOT-0011
Título: 11 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA MASCULINAS CON ORIFICIOS BISELADOS Números 8, 10, 12, 14, 16 y 18
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA MASCULINAS CON ORIFICIOS BISELADOS Números 8, 10, 12, 14, 16 y 18
Identificador interno: 53818
Lote: LOT-0012
Título: 12 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA REDONDA Y FLEXIBLE MASCULINAS Números 10, 12, 14 y 16
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA REDONDA Y FLEXIBLE MASCULINAS Números 10, 12, 14 y 16
Identificador interno: 53819
Lote: LOT-0013
Título: 13 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA MASCULINAS LUBRICACIÓN CON GLICEROL Números 8, 10, 12, 14 y 16
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA MASCULINAS LUBRICACIÓN CON GLICEROL Números 8, 10, 12, 14 y 16
Identificador interno: 53820
Lote: LOT-0014
Título: 14 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA FEMENINAS Números 6, 8, 10, 12, 14 y 16
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA FEMENINAS Números 6, 8, 10, 12, 14 y 16
Identificador interno: 53821
Lote: LOT-0015
Título: 15 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN DE POBE PUNTA RECTA FEMENINAS Números 8, 10, 12 y 14
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN DE POBE PUNTA RECTA FEMENINAS Números 8, 10, 12 y 14
Identificador interno: 53822
Lote: LOT-0016
Título: 16 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA FEMENINAS LUBRICACIÓN CON GLICEROL Números 8, 10, 12 y 14
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA FEMENINAS LUBRICACIÓN CON GLICEROL Números 8, 10, 12 y 14
Identificador interno: 53823
Lote: LOT-0017
Título: 17 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA FEMENINAS COMPACTAS SIN BOLSA Números 6, 8, 10, 12 y 14
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA FEMENINAS COMPACTAS SIN BOLSA Números 6, 8, 10, 12 y 14
Identificador interno: 53824
Lote: LOT-0018
Título: 18 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA FEMENINAS COMPACTAS CON BOLSA Números 10, 12 y 14
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA FEMENINAS COMPACTAS CON BOLSA Números 10, 12 y 14
Identificador interno: 53825
Lote: LOT-0019
Título: 19 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA MASCULINAS COMPACTAS SIN BOLSA Número 12
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA MASCULINAS COMPACTAS SIN BOLSA Número 12
Identificador interno: 53826
Lote: LOT-0020
Título: 20 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA MASCULINAS COMPACTAS CON BOLSA Número 12
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA MASCULINAS COMPACTAS CON BOLSA Número 12
Identificador interno: 53827
Lote: LOT-0021
Título: 21 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA REDONDA Y FLEXIBLE MASCULINAS COMPACTAS SIN BOLSA Números 10, 12 y 14
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PUNTA RECTA REDONDA Y FLEXIBLE MASCULINAS COMPACTAS SIN BOLSA Números 10, 12 y 14
Identificador interno: 53828
Lote: LOT-0022
Título: 22 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PARA INSTILACIONES PUNTA RECTA MASCULINAS Números 8, 10, 12 y 14
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PARA INSTILACIONES PUNTA RECTA MASCULINAS Números 8, 10, 12 y 14
Identificador interno: 53829
Lote: LOT-0023
Título: 23 - SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PARA INSTILACIONES PUNTA RECTA FEMENINAS Números 8, 10, 12 y 14
Descripción: SONDAS VESICALES 1 VÍA BAJA FRICCIÓN PARA INSTILACIONES PUNTA RECTA FEMENINAS Números 8, 10, 12 y 14
Identificador interno: 53830
Lote: LOT-0024
Título: 24 - SONDAS DILATACIÓN URETRAL Números 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 y 30
Descripción: SONDAS DILATACIÓN URETRAL Números 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 y 30
Identificador interno: 53831
Lote: LOT-0025
Título: 25 - TAPÓN SONDA VESICAL
Descripción: TAPÓN SONDA VESICAL
Identificador interno: 53832
Lote: LOT-0026
Título: 26 - JERINGA AGUA DESTILADA
Descripción: JERINGA AGUA DESTILADA
Identificador interno: 53833
Lote: LOT-0027
Título: 27 - CONECTOR CONO ANCHO A JERINGA LUERLOCK
Descripción: CONECTOR CONO ANCHO A JERINGA LUERLOCK
Identificador interno: 53834
Lote: LOT-0028
Título: 28 - EQUIPO SONDAJE VESICAL
Descripción: EQUIPO SONDAJE VESICAL
Identificador interno: 53835