513134-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cesión del derecho de uso, en modalidad SaaS, de la aplicación informática para la gestión de recursos humanos, control de presencia y del ciclo de nómina del Ayuntamiento de Callosa de Segura, así como de la asistencia y mantenimiento del programa de gestión de los servicios contratados, incluidos los trabajos de migración, implantación, formación y puesta en marcha.
Descripción: Según cláusula 5.1 del PCAP.
Identificador interno: 4250/2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
Clasificación adicional (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos, 72212440 Servicios de desarrollo de software de análisis financiero y contabilidad, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática, 79211110 Servicios de gestión de nóminas
5. Lote
Lote: LOT-0000