2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos subacuáticos y marítimos de soporte a tareas de conservación del Puerto de Barcelona. Clave de expediente: 2024I070007
Descripción: Trabajos subacuáticos y marítimos de soporte a tareas de conservación del Puerto de Barcelona. Clave de expediente: 2024I070007
Identificador interno: 2024-00147
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351924 Servicios de exploración subacuática
Clasificación adicional (cpv): 45241000 Trabajos de construcción de instalaciones portuarias, 98363000 Servicios de buceo
5. Lote
Lote: LOT-0000