2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de instrumentos y accesorios musicales parala Escuela Municipal de música del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid, en 7 lotes
Descripción: Suministro de instrumentos y accesorios musicales parala Escuela Municipal de música del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid, en 7 lotes
Identificador interno: 55563/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37300000 Instrumentos musicales y sus partes
Clasificación adicional (cpv): 37321000 Accesorios de instrumentos musicales
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: L5 - Pianos-teclados
Descripción: Lote nº 5 - Pianos-teclados
Identificador interno: 5