Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 72710000 Servicios de red local
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Toledo (ES425)
País: España
Valor