51332-2023 - ResultadosEspaña-Santa Cruz de Tenerife: Servicios de promoción
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
La contratación del patrocinio del evento Madrid Fusión Cumbre Internacional de Gastronomía los días 23, 24 y 25 de enero de 2023.
Número de referencia: 03/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79342200 Servicios de promoción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato