513449-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Catéteres
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2023000007 Suministro de Material Diagnóstico de electrofisiología Cardiaca para el Servicio de Cardiología-Unidad de Arritmias del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2023000007
II.1.2.
Código CPV principal
33141200 Catéteres
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de materia diagnóstico de electrofisiología cardiaca para el Servicio de Cardiología - Unidad de Arritmias del Hospital Universitario Ramón y Cajal
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 122 021,25 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de material diagnóstico de electrofisiología cardiaca para el Servicio de Cardiología - Unidad de Arritmias del Hospital Universitario Ramón y Cajal