Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 30192800 Etiquetas autoadhesivas, 33100000 Equipamiento médico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Información general