513834-2025 - Resultados
España – Vehículos de emergencia – Suministro en régimen de arrendamiento con mantenimiento integral y opción de compra a la finalización del arrendamiento, de cinco (5) vehículos tipo SUV 4x4 híbrido”, los cuales se dividen en 2 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento con mantenimiento integral y opción de compra a la finalización del arrendamiento, de cinco (5) vehículos tipo SUV 4x4 híbrido”, los cuales se dividen en 2 lotes
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento con mantenimiento integral y opción de compra a la finalización del arrendamiento, de cinco (5) vehículos tipo SUV 4x4 híbrido”, los cuales se dividen en 2 lotes
Identificador interno: 2024/43975E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114100 Vehículos de emergencia
Clasificación adicional (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1: Cuatro (4) vehículos para el Servicio de la Policía local
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme Anexo 1.K del PCAP, sí se establecen plazos parciales. El plazo máximo de entrega es de ciento cincuenta (150) días naturales a partir del día siguiente a la formalización del contrato.