2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento de zonas verdes; de apertura, custodia y cierre; y de limpieza, en instalaciones exteriores (campos de futbol y rugby) y boleras municipales (2025 - 2026).
Descripción: Servicios de mantenimiento de zonas verdes; de apertura, custodia y cierre; y de limpieza, en instalaciones exteriores (campos de futbol y rugby) y boleras municipales (2025 - 2026).
Identificador interno: 2024/CO_ASER/0072
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote-1( campos de fútbol unitarios y boleras cubiertas)
Identificador interno: Lote-1( campos de fútbol unitarios y boleras cubiertas)
Lote: LOT-0002
Título: Lote-2( instalaciones deportivas con varios campos de fútbol o de rugby, y otros espacios deportivos exteriores)
Descripción: instalaciones deportivas con varios campos de fútbol o de rugby, y otros espacios deportivos exteriores)
Identificador interno: Lote-2( instalaciones deportivas con varios campos de fútbol o de rugby, y otros espacios deportivos exteriores)