514095-2023 - ResultadosEspaña-Guardamar del Segura: Equipo y material informático
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato mixto de suministro y servicios. Prestación de los servicios y suministros de telecomunicaciones, incluyendo su instalación, configuración, puesta en marcha, gestión y mantenimiento: Telefonía fija (telefonía IP), Telefonía móvil (voz y datos), Acceso a Internet de las diferentes Sedes Municipales e Interconexión de las diferentes Sedes Municipales (voz y datos)
Número de referencia: 4642/2022
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48200000 Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet, 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64211100 Servicios de telefonía local, 64212000 Servicios de telefonía móvil, 72400000 Servicios de Internet
II.2.4.
Descripción del contrato