514097-2026 - Resultados
España – Paquetes de software de gestión de licencias – Renovación anual de licencias microsoft
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación anual de licencias microsoft
Descripción: Contrato derivado de acuerdo marco
Anuncio anterior: 408418-2023
Identificador interno: AST-2026-20133-AMPTL3_3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000