2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSAPG 2024/13 Servicios de vigilancia de seguridad y de control del aparcamiento de los centros del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Descripción: Servicios de vigilancia de seguridad y de control del aparcamiento de los centros del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Anuncio anterior: 282466-2024
Identificador interno: CSAPG 2024/13
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de vigilancia y seguridad
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad para cada hospital del CSAPG
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de auxiliares de aparcamiento
Descripción: Servicio de auxiliares de aparcamiento del CSAPG
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos