Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, sucesivo y por precios unitarios, de material de ofocina no inventariable con destino a la Administración de Justicia en Galicia (4 lotes)
Número de referencia: 2022-SUXU 02 a 05
II.1.2.
Código CPV principal 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es la suministración, sucesiva y por precios unitarios, de material de oficina no inventariable con destino a los órganos y servicios judiciales de Galicia
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 727 272,74 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministración, sucesiva y por precios unitarios, de material de oficina no inventariable para los órganos judiciales de A Coruña
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministración, sucesiva y por precios unitarios, de material de oficina no inventariable
Suministración, sucesiva y por precios unitarios, de material de oficina no inventariable para los órganos judiciales de Lugo
Lote nº: 2
Suministración, sucesiva y por precios unitarios, de material de oficina no inventariable para los órganos judiciales de Ourense
Lote nº: 3
Suministración, sucesiva y por precios unitarios, de material de oficina no inventariable para los órganos judiciales de Pontevedra
Lote nº: 4