Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Empresa mercantil, de capital mayoritario público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de diseño gráfico del Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SA
Número de referencia: 2023/313
II.1.2.
Código CPV principal 79822500 Servicios de diseño gráfico
II.1.4.
Breve descripción
Contratación el servicio de diseño gráfico para cubrir las necesidades de las distintas áreas del Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SA
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Originales y/o adaptaciones de: material corporativo, documentos informativos, material publicitario, elementos de soporte de acciones, publicaciones y catálogos