51473-2024 - Resultados
España – Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos – acuerdo marco de suministro de productos alimenticios con destino a los usuarios del centro de mayores la dehesa - excmo. cabildo insular de la palma- con la adjudicación a una única empresa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: acuerdo marco de suministro de productos alimenticios con destino a los usuarios del centro de mayores la dehesa - excmo. cabildo insular de la palma- con la adjudicación a una única empresa
Descripción: Detalles descritos en el Pliego de Prescripciones Técnicas y en su Anexo I
Identificador interno: 30/2022/cnt
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15810000 Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1. pan y bollería del día
Descripción: Lote1: 15810000-9 Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0006
Título: lote 6. gofio y harina
Descripción: Lote 6: 15610000-7 Productos de molinería
Identificador interno: 6