See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipos electromecánicos para la modernización de las rampas mecánicas de salsidu
Descripción: Suministro e instalación de equipos electromecánicos para la modernización de las rampas mecánicas de salsidu
Identificador interno: GET/6546
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416500 Pasillos móviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0