514909-2025 - Licitación
España – Equipo y material para telecomunicaciones – Suministro de Equipos de Encriptación e Interrogadores IFF
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Equipos de Encriptación e Interrogadores IFF
Descripción: Según lo establecido en el PCAP
Identificador interno: 2025/0023E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Equipos de encriptación IFF del modelo QRTK3BNG de Hensoldt o equivalente con sus respectivas baterías y con los requisitos técnicos establecidos en el pliego de prescripciones técnicas (PPT).
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Equipos de encriptación IFF con sus respectivas baterías, con los requisitos técnicos establecidos en el PPT. Equipos interrogadores IFF con sus respectivas baterías, con los requisitos técnicos establecidos en el PPT.
Identificador interno: 2