515239-2022 - LicitaciónEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Centro de Atención a la Ciudadanía Diputacion Digital 2023 y 2024
Número de referencia: 2023004
II.1.2.
Código CPV principal
72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 993 582,40 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato