515252-2025 - Licitación
España – Material médico fungible – SUMINISTRO SUCESIVO DE FUENTES DE IRIDIO Ir-192 Y MATERIAL DE BRAQUITERAPIA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO SUCESIVO DE FUENTES DE IRIDIO Ir-192 Y MATERIAL DE BRAQUITERAPIA
Descripción: Suministro sucesivo de fuentes de iridio Ir-192 y material de braquiterapia
Identificador interno: SS-GLR1-25-026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FUENTES DE IRIDIO Ir-192
Descripción: Fuente de Iridio Ir-192 para Flexitron HDR
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: MATERIAL DE BRAQUITERAPIA
Descripción: Diverso material de braquiterapia
Identificador interno: Lote 2